IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Важно!

Размещать рекламу в разделах «Купля-продажа» и «Разное» могут только Физические лица. По всем вопросам связанным с размещением рекламы обращаться к администрации форума. Любая размещённая в других форумах без разрешения администрации реклама будет удаляться.

Размещать рекламу в категории «Объявления» могут пользователи участвующие в жизни форума. Реклама пользователей, которые не участвуют в жизни форума, а именно не создаю новых тем в других разделах и форумах будет удаляться.

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Автозапчасти
Крапива
сообщение 9.10.2019, 17:47
Сообщение #1

Фанат

Всем привет. Мне стало интересно, на сколько отличается цена на запчасти в интернете от тех, которые установлены в специализированных магазинах моего города. Можете посоветовать торговую площадку для сравнения?

+Цитировать сообщение
Мармелад
сообщение 9.10.2019, 18:13
Сообщение #2

Участник
**

Цитата(Крапива @ 9.10.2019, 17:47) *
Всем привет. Мне стало интересно, на сколько отличается цена на запчасти в интернете от тех, которые установлены в специализированных магазинах моего города. Можете посоветовать торговую площадку для сравнения?

Да, конечно. И совсем недавно я просматривала очень внимательно многочисленные статьи в интернете и отзывы о том, как выбрать и заказать с доставкой на дом запчасти для своего автомобиля. Оказалось, что есть возможность сэкономить денежки и сократить время на поиски до минимума. Советую сюда https://massive.ua/catalog/daewoo-matiz/ заглянуть, чтобы запчасти дэу матиз украина приобрести по демократичной цене. Советую вам не спеша прогуляться по каталогу, потому что там представлены действительно недорогие запчасти и думаю, что обязательно стоит их заказать с адресной доставкой на дом.

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему