IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Важно!

Размещать рекламу в разделах «Купля-продажа» и «Разное» могут только Физические лица. По всем вопросам связанным с размещением рекламы обращаться к администрации форума. Любая размещённая в других форумах без разрешения администрации реклама будет удаляться.

Размещать рекламу в категории «Объявления» могут пользователи участвующие в жизни форума. Реклама пользователей, которые не участвуют в жизни форума, а именно не создаю новых тем в других разделах и форумах будет удаляться.

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Покупка авто в США
Крапива
сообщение 14.2.2020, 10:38
Сообщение #1

Фанат

Всем привет. Я надумала покупать машину на одном из американских аукционов и мне посоветовали обратиться за консультацией и помощью к посредникам. С какими компаниями вы уже вели сотрудничество?

+Цитировать сообщение
Мармелад
сообщение 14.2.2020, 11:59
Сообщение #2

Фанат

Цитата(Крапива @ 14.2.2020, 10:38) *
Всем привет. Я надумала покупать машину на одном из американских аукционов и мне посоветовали обратиться за консультацией и помощью к посредникам. С какими компаниями вы уже вели сотрудничество?

Добрый день. Прекрасно вас понимаю, и не так давно я сама внимательно просматривала предложения в интернете разных компаний, чтобы потом на каком-то одном из них остановиться. Автомобиль BMW 4 SERIES из аукционов Америки Copart решила купить и сюда https://carfast.express/auction/brand-bmw,model-4-series заглянула, чтобы ознакомиться с условиями сотрудничества напрямую. Компания carfast.express во главе со своими сотрудниками предлагают решить любой вопрос в максимально сжатые сроки, так что выбор только за вами.

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему