IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Успех
hard
сообщение 5.5.2009, 23:21
Сообщение #1

VIP

Из: Электросталь

Я сейчас работал над сайтом и меня вдруг осенило.

Мысль началась с: "Почему в природе одни находят себе пару, а вторые нет?"... И пришла к более интересным заключениям.

Итак, вот к чему я пришел...

Человек рождается с определенным набором встроенных умений, которые во время воспитания переводятся на язык мыслей. В какой-то момент человек вырастает и понимает, что он хочет не совсем то, что хотели видеть в нем родители. И для движения к своей цели начинает менять себя, и вот тут происходит самое страшное: во время этого изменения большинство начинают менять свою мысленную основу, что приводит к противоречиям между встроенными умениями и новыми мыслями. Из-за этого дисбаланса человек начинает "глючить", и поэтому он все время в своей жизни что-то меняет, либо он ничего не меняет и становится мрачным и не довольным собой. В конечном итоге такой человек доходит до итога, но понимает, что шел он в эту сторону зря.

Т.е. можно говорить о том, что успешные люди только те, кто всю жизнь остаются "в своей тарелке", а основу они используют во всех своих начинаниях. Любое поражение при достижении конечной цели они переносят легче, потому что мысли, вбитые в детстве, для человека являются аксиомами. И при поражении он не изменит своей цели, а будет идти к ней до итога. И не важно, проиграет ли этот человек или выиграет, он всегда останется доволен результатом, т.к. он всегда оставался самим собой.

+Цитировать сообщение
Пупс
сообщение 9.5.2009, 20:08
Сообщение #2

Фанат

Цитата(hard @ 6.5.2009, 0:21) *
Я сейчас работал над сайтом и меня вдруг осенило.

Мысль началась с: "Почему в природе одни находят себе пару, а вторые нет?"... И пришла к более интересным заключениям.

Я в шоке ohmy.gif Так значит ты женщина?!

+Цитировать сообщение
hard
сообщение 9.5.2009, 23:21
Сообщение #3

VIP

Из: Электросталь

Цитата(Пупс @ 9.5.2009, 21:08) *
Я в шоке ohmy.gif Так значит ты женщина?!

Я тоже laugh.gif

Мысль началась И пришла к более интересным заключениям. wink.gif

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему